FECHA 05/Termas de Río Hondo  ENTRADAS CRONOGRAMA HISTORIAL

1° Entrenamiento Sábado 10 de junio de 2017 de 09:45 a 10:20 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Mariano Werner Peugeot 408 6 1:46.391 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 8 1:46.418 00.000
3 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 7 1:46.431 00.000
4 Damian Fineschi Ford Focus II 8 1:46.499 00.000
5 Facundo Chapur Peugeot 408 9 1:46.532 00.000
6 Facundo Ardusso Renault Fluence 6 1:46.571 00.000
7 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 7 1:46.603 00.000
8 Emiliano Spataro Renault Fluence 6 1:46.651 00.000
9 Luis José Di Palma Renault Fluence 5 1:46.785 00.000
10 Leonel Pernia Renault Fluence 7 1:46.866 00.000
11 Luciano Farroni Ford Focus II 8 1:46.941 00.000
12 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 9 1:46.951 00.000
13 Ignacio Julián Renault Fluence 9 1:47.59 00.000
14 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 10 1:47.147 00.000
15 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 6 1:47.286 00.000
16 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 7 1:47.351 00.000
17 Matias Rossi Toyota Corolla 6 1:47.353 00.000
18 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 8 1:47.389 00.000
19 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 9 1:47.626 00.000
20 Germán Sirvent Renault Fluence 8 1:47.751 00.000
21 Matías Milla Toyota Corolla 7 1:48.40 00.000
22 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 9 1:48.50 00.000
23 Gustavo Micheloud Ford Focus III 9 1:48.88 00.000
24 Lucas Colombo Russell Peugeot 408 7 1:48.158 00.000
25 Facundo Conta Chevrolet Cruze 7 1:48.356 00.000
26 Bruno Etman Toyota Corolla 8 1:48.974 00.000
27 Antonino García Peugeot 408 1 1:54.303 00.000
28 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 3 4:05.564 00.000
29 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 0 0:00.0 00.000

PROMEDIO DEL 1: 162,555KM/H.
AUTO N°99 (SALERNO) RETENCION DE TIEMPOS POR UTILIZAR NEUMÁTICOS AUTORIZADOS Y RETENCIÓN DE 10 MINUTOS EN PRÓXIMO ENTRENAMIENTO.
AUTO N°51 (URCERA) RETENCIÓN EN BOXES DE 10 MINUTOS POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°1 (CANAPINO).

2° Entrenamiento Sábado 10 de junio de 2017 de 1200 a 12:35 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 3 1:43.91 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 8 1:43.93 00.000
3 Germán Sirvent Renault Fluence 10 1:43.754 00.000
4 Facundo Chapur Peugeot 408 9 1:44.121 00.000
5 Matías Milla Toyota Corolla 9 1:44.141 00.000
6 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 9 1:44.304 00.000
7 Bruno Etman Toyota Corolla 10 1:44.704 00.000
8 Ignacio Julián Renault Fluence 9 1:44.740 00.000
9 Facundo Conta Chevrolet Cruze 9 1:44.835 00.000
10 Facundo Ardusso Renault Fluence 7 1:46.296 00.000
11 Gustavo Micheloud Ford Focus III 12 1:46.428 00.000
12 Alessandro Salerno Peugeot 408 9 1:46.597 00.000
13 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 10 1:46.609 00.000
14 Leonel Pernia Renault Fluence 6 1:46.694 00.000
15 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 11 1:46.720 00.000
16 Mariano Werner Peugeot 408 10 1:46.874 00.000
17 Emiliano Spataro Renault Fluence 10 1:46.938 00.000
18 Luis José Di Palma Renault Fluence 6 1:47.139 00.000
19 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 11 1:47.175 00.000
20 Matias Rossi Toyota Corolla 8 1:47.248 00.000
21 Lucas Colombo Russell Peugeot 408 11 1:47.272 00.000
22 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 6 1:47.392 00.000
23 Damian Fineschi Ford Focus II 8 1:47.490 00.000
24 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 9 1:47.832 00.000
25 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 10 1:48.204 00.000
26 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 8 1:48.476 00.000
27 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 5 1:51.484 00.000
28 Luciano Farroni Ford Focus II 6 1:53.369 00.000
29 Antonino García Peugeot 408 1 2:09.497 00.000

PROMEDIO DEL 1: 167,759KM/H.
AUTO N°2 (BERNARDO LLAVER) SIN TIEMPOS.

Gral. Entrenamientos Sábado 10 de junio de 2017
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 1:43.91 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 1:43.93 00.002
3 Germán Sirvent Renault Fluence 1 1:43.754 00.663
4 Facundo Chapur Peugeot 408 1 1:44.121 01.030
5 Matías Milla Toyota Corolla 1 1:44.141 01.050
6 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 1:44.304 01.213
7 Bruno Etman Toyota Corolla 1 1:44.704 01.613
8 Ignacio Julián Renault Fluence 1 1:44.740 01.649
9 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 1:44.835 01.744
10 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 1:46.296 03.205
11 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:46.391 03.300
12 Gustavo Micheloud Ford Focus III 1 1:46.428 03.337
13 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 1:46.431 03.340
14 Damian Fineschi Ford Focus II 1 1:46.499 03.408
15 Alessandro Salerno Peugeot 408 1 1:46.597 03.506
16 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:46.609 03.518
17 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 1:46.651 03.560
18 Leonel Pernia Renault Fluence 1 1:46.694 03.603
19 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 1:46.720 03.629
20 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 1:46.785 03.694
21 Luciano Farroni Ford Focus II 1 1:46.941 03.850
22 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 1:46.951 03.860
23 Matias Rossi Toyota Corolla 1 1:47.248 04.157
24 Lucas Colombo Russell Peugeot 408 1 1:47.272 04.181
25 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:47.351 04.260
26 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 1:47.389 04.298
27 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 1:47.392 04.301
28 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:47.832 04.741
29 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 1:48.476 05.385
30 Antonino García Peugeot 408 1 1:54.303 11.212

Clasificación 1 Sábado 10 de junio de 2017 de 15:00 a 15:17 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 3 1:42.935 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 2 1:43.368 00.000
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 2 1:43.378 00.000
4 Luis José Di Palma Renault Fluence 2 1:43.655 00.000
5 Mariano Werner Peugeot 408 3 1:43.749 00.000
6 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 3 1:43.965 00.000
7 Ignacio Julián Renault Fluence 2 1:43.979 00.000
8 Emiliano Spataro Renault Fluence 2 1:44.31 00.000
9 Matías Milla Toyota Corolla 2 1:44.160 00.000
10 Damian Fineschi Ford Focus II 2 1:44.202 00.000
11 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 2 1:44.296 00.000
12 Bruno Etman Toyota Corolla 2 1:44.332 00.000
13 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 3 1:44.541 00.000
14 Matias Rossi Toyota Corolla 2 1:44.666 00.000
15 Facundo Conta Chevrolet Cruze 3 1:44.674 00.000
16 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 2 1:44.740 00.000
17 Gustavo Micheloud Ford Focus III 2 1:44.881 00.000
18 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 2 1:45.23 00.000
19 Facundo Chapur Peugeot 408 2 1:47.202 00.000
20 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 3 1:47.716 00.000
21 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 4 1:48.174 00.000
22 Alessandro Salerno Peugeot 408 3 1:48.861 00.000

PROMEDIO DEL 1: 168,013KM/H.
AUTOS N°3 Y 34 RETIRO DE TIEMPOS POR VIOLAR REGIMEN DE PARQUE CERRADO.
AUTOS N°5, N°9 Y N°32 RETIRO DE TIEMPOS POR VIOLAR REGIMEN DE PARQUE CERRADO Y ART. 10 DEL RPP.
AUTOS N°15 Y N°18 RETIRO DE TIEMPOS POR ART. 10 DEL RPP.
AUTO N°83 EXCLUIDO PACIALMENTE POR UTILIZAR DISTINTOS COMPUESTOS.

Clasificación 2 Sábado 10 de junio de 2017 de 15:20 a 15:37 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 2 1:42.860 00.000
2 Mariano Werner Peugeot 408 2 1:42.897 00.000
3 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 2 1:42.912 00.000
4 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 2 1:42.982 00.000
5 Luis José Di Palma Renault Fluence 2 1:43.211 00.000
6 Damian Fineschi Ford Focus II 3 1:43.316 00.000
7 Ignacio Julián Renault Fluence 2 1:43.344 00.000
8 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 4 1:43.349 00.000
9 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 2 1:43.429 00.000
10 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 3 1:43.631 00.000
11 Bruno Etman Toyota Corolla 2 1:43.673 00.000
12 Matias Rossi Toyota Corolla 2 1:43.688 00.000
13 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 4 1:43.813 00.000
14 Facundo Conta Chevrolet Cruze 4 1:43.953 00.000
15 Emiliano Spataro Renault Fluence 3 1:44.90 00.000
16 Matías Milla Toyota Corolla 2 1:44.295 00.000
17 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 3 1:44.638 00.000
18 Gustavo Micheloud Ford Focus III 1 2:06.629 00.000

PROM. DEL 1°: 168, 135KM/H.

Clasificación Sábado 10 de junio de 2017 de 15:40 a 15:45 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 1:42.366 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 1:42.649 00.000
3 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:42.660 00.000
4 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 2 1:42.763 00.000
5 Ignacio Julián Renault Fluence 1 1:43.154 00.000
6 Damian Fineschi Ford Focus II 1 1:43.221 00.000
7 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:43.445 00.000
8 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 1:43.557 00.000
9 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 2 1:43.699 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 168,947KM/H.
AUTO N°10 SIN TIEMPOS.

Carrera Clasificatoria Sábado 10 de junio de 2017, 16:30hs 9 vueltas o un máx. de 25min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 9 00:15:33.203 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 9 00:15:33.628 00.425
3 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 9 00:15:38.26 04.823
4 Mariano Werner Peugeot 408 9 00:15:38.98 04.895
5 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 9 00:15:47.372 14.169
6 Luis José Di Palma Renault Fluence 9 00:15:49.643 16.440
7 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 9 00:15:49.969 16.766
8 Facundo Conta Chevrolet Cruze 9 00:15:56.26 22.823
9 Damian Fineschi Ford Focus II 9 00:15:57.476 24.273
10 Facundo Ardusso Renault Fluence 9 00:15:59.479 26.276
11 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 9 00:16:00.18 26.815
12 Bruno Etman Toyota Corolla 9 00:16:02.5 28.802
13 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 9 00:16:03.934 30.731
14 Leonel Pernia Renault Fluence 9 00:16:04.944 31.741
15 Facundo Chapur Peugeot 408 9 00:16:19.338 46.135
16 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 9 00:16:20.213 47.010
17 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 9 00:16:26.625 53.422
18 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 9 00:16:27.160 53.957
19 Alessandro Salerno Peugeot 408 9 00:16:48.254 01:15:00.051
20 Luciano Farroni Ford Focus II 9 00:16:58.957 01:25:00.754
21 Matías Milla Toyota Corolla 9 00:16:59.872 01:26:00.669
22 Germán Sirvent Renault Fluence 9 00:17:00.519 01:27:00.316
23 Antonino García Peugeot 408 8 00:14:42.645 01.000
24 Ignacio Julián Renault Fluence 8 00:17:12.587 01.000
25 Lucas Colombo Russell Peugeot 408 7 00:12:37.770 02.000
26 Matias Rossi Toyota Corolla 5 8:50.704 04.000
27 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 4 7:00.408 05.000
28 Gustavo Micheloud Ford Focus III 4 7:30.458 05.000
29 Emiliano Spataro Renault Fluence 2 3:44.267 07.000

PROMEDIO DEL GANADOR: 166.791 KM/H

RECORD DE VUELTA: AUTO N° 25 (GUERRIERI) 1M.43S.550/1000 A UN PROMEDIO DE 167.015 KM/H

AUTO 34 (JUAN ÁNGEL ROSSO) NO LARGÓ.

AUTO N° 10 (MANUEL MALLO) RECARGO CON 3 GRILLAS SEGÚN EVENTO ANTERIOR.

AUTOS N° 17 (ROSSI) Y 22 (SPATARO) APERCIBIDOS POR NO RESPETAR PROCEDIMIENTO DE LARGADA.

AUTO N°36 (DAMIÁN FINESCHI) RECARGO CON 4 PUESTOS POR MANIOBRA PELIGROSA EN PERJUICIO DEL AUTO 4 (IGNACIO JULIÁN)

AUTO N°9 (SIRVENT) RECARGO CON PUESTOS POR MANIOBRA PELIGROSA EN PERJUICIO DEL AUTO N° 15 (LUCIANO FARRONI)

AUTO N°28 (MILLA) RECARGO CON 2 PUESTOS POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°99 (ALESSANDRO SALERNO)

Tanques Llenos Domingo 11 de junio de 2017 de 09:15 a 09:25 hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 3 1:44.417 00.000
2 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 4 1:45.538 00.000
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 3 1:45.839 00.000
4 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 4 1:46.127 00.000
5 Mariano Werner Peugeot 408 4 1:46.390 00.000
6 Facundo Chapur Peugeot 408 3 1:46.455 00.000
7 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 3 1:46.654 00.000
8 Lucas Colombo Russell Peugeot 408 4 1:46.736 00.000
9 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 4 1:46.857 00.000
10 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 4 1:47.57 00.000
11 Luis José Di Palma Renault Fluence 3 1:47.110 00.000
12 Facundo Conta Chevrolet Cruze 4 1:47.188 00.000
13 Germán Sirvent Renault Fluence 4 1:47.502 00.000
14 Matías Milla Toyota Corolla 4 1:47.509 00.000
15 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 4 1:47.538 00.000
16 Antonino García Peugeot 408 4 1:47.554 00.000
17 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 4 1:48.69 00.000
18 Bruno Etman Toyota Corolla 4 1:48.467 00.000
19 Matias Rossi Toyota Corolla 3 1:49.643 00.000
20 Alessandro Salerno Peugeot 408 4 1:49.655 00.000
21 Emiliano Spataro Renault Fluence 2 1:49.716 00.000
22 Luciano Farroni Ford Focus II 3 1:50.314 00.000
23 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 3 1:53.585 00.000
24 Leonel Pernia Renault Fluence 4 1:54.811 00.000
25 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 2 1:55.391 00.000
26 Gustavo Micheloud Ford Focus III 2 1:57.885 00.000
27 Facundo Ardusso Renault Fluence 3 1:59.174 00.000
28 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 3 1:59.375 00.000
29 Ignacio Julián Renault Fluence 3 1:59.711 00.000

PROMEDIO: 165,628KM/H.
AUTO N°36 (FINESCHI) SIN TIEMPOS

Carrera Final Domingo 11 de junio de 2017, 12:05hs 28 vueltas o un máx. de 60min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 28 00:49:55.85 00.000
2 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 28 00:50:02.239 07.154
3 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 28 00:50:27.617 32.532
4 Emiliano Spataro Renault Fluence 28 00:50:39.369 44.284
5 Mariano Werner Peugeot 408 28 00:50:44.752 49.667
6 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 28 00:50:49.7 53.922
7 Matias Rossi Toyota Corolla 28 00:50:50.630 55.545
8 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 28 00:50:54.809 59.724
9 Luciano Farroni Ford Focus II 28 00:50:55.27 59.942
10 Matías Milla Toyota Corolla 28 00:51:05.622 01:10:00.537
11 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 28 00:51:09.718 01:14:00.633
12 Antonino García Peugeot 408 28 00:51:14.663 01:19:00.578
13 Germán Sirvent Renault Fluence 28 00:51:18.278 01:23:00.193
14 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 28 00:51:26.675 01:31:00.590
15 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 28 00:51:28.577 01:33:00.492
16 Lucas Colombo Russell Peugeot 408 28 00:51:38.771 01:43:00.686
17 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 27 00:49:57.637 01.000
18 Facundo Chapur Peugeot 408 27 00:49:58.461 01.000
19 Ignacio Julián Renault Fluence 27 00:50:04.317 01.000
20 Leonel Pernia Renault Fluence 27 00:50:14.891 01.000
21 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 27 00:50:17.449 01.000
22 Alessandro Salerno Peugeot 408 23 00:41:18.579 05.000
23 Facundo Conta Chevrolet Cruze 22 00:40:15.541 06.000
24 Luis José Di Palma Renault Fluence 19 00:37:38.852 09.000
25 Facundo Ardusso Renault Fluence 15 00:28:07.324 13.000
26 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 9 00:18:54.346 19.000
27 Gustavo Micheloud Ford Focus III 6 00:12:05.427 22.000
28 Damian Fineschi Ford Focus II 0 0:00.0 00.000

PROMEDIO DEL 1: 161,679KM/H.
REC.DE VTA.: BERNARDO LLAVER - 1m44s383/1000 - Promedio: 165,682KM/H.
AUTO N°28 (MILLA) PENALIZADO CON BOXES POR NO RESPETAR PROCEDIMIENTO DE LARGADA.
AUTO N°27 (ETMAN) EXCLUIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°36 (FINESCHI).
AUTO N°1 (CANAPINO) EXCLUIDO POR TECNICA ART. 11.9.1.4 DEL REGLAMENTO TECNICO

  • Carrera Clasificatoria

    • 1 - Lugar de Partida

      Facundo Ardusso
    • 2 - Lugar de Partida

      Esteban Guerrieri
    • 4 - Lugar de Partida

      Matias Rossi
    • 5 - Lugar de Partida

      Mariano Werner
    • 6 - Lugar de Partida

      Bernardo Llaver
    • 6 - Lugar de Partida

      Damian Fineschi
    • 7 - Lugar de Partida

      Matias Munoz Marchesi
    • 7 - Lugar de Partida

      Fabian Yannantuoni
    • 8 - Lugar de Partida

      Facundo Conta
    • 8 - Lugar de Partida

      José Manuel Urcera
    • 8 - Lugar de Partida

      Luis José Di Palma
    • 9 - Lugar de Partida

      Manuel Mallo
    • 9 - Lugar de Partida

      Carlos Javier Merlo
    • 10 - Lugar de Partida

      Gabriel P. de Leon
    • 11 - Lugar de Partida

      Bruno Etman
    • 12 - Lugar de Partida

      Facundo Chapur
    • 14 - Lugar de Partida

      Ignacio Julián
    • 15 - Lugar de Partida

      Emiliano Spataro
    • 16 - Lugar de Partida

      Martin Moggia
    • 17 - Lugar de Partida

      Gustavo Micheloud
    • 17 - Lugar de Partida

      Luciano Farroni
    • 18 - Lugar de Partida

      Emmanuel Cáceres
    • 21 - Lugar de Partida

      Alessandro Salerno
    • 24 - Lugar de Partida

      Antonino García
    • 25 - Lugar de Partida

      Lucas Colombo Russell
    • 26 - Lugar de Partida

      Germán Sirvent
    • 28 - Lugar de Partida

      Leonel Pernia
    • 29 - Lugar de Partida

      Juan Ángel Rosso
  • Carrera Final

    • 1 - Lugar de Partida

      Facundo Ardusso
    • 2 - Lugar de Partida

      Esteban Guerrieri
    • 4 - Lugar de Partida

      Matias Rossi
    • 5 - Lugar de Partida

      Mariano Werner
    • 6 - Lugar de Partida

      Bernardo Llaver
    • 6 - Lugar de Partida

      Luis José Di Palma
    • 7 - Lugar de Partida

      Carlos Javier Merlo
    • 7 - Lugar de Partida

      Matias Munoz Marchesi
    • 7 - Lugar de Partida

      Fabian Yannantuoni
    • 8 - Lugar de Partida

      Facundo Conta
    • 8 - Lugar de Partida

      José Manuel Urcera
    • 9 - Lugar de Partida

      Damian Fineschi
    • 9 - Lugar de Partida

      Manuel Mallo
    • 10 - Lugar de Partida

      Gabriel P. de Leon
    • 12 - Lugar de Partida

      Bruno Etman
    • 12 - Lugar de Partida

      Facundo Chapur
    • 14 - Lugar de Partida

      Ignacio Julián
    • 14 - Lugar de Partida

      Leonel Pernia
    • 16 - Lugar de Partida

      Martin Moggia
    • 17 - Lugar de Partida

      Luciano Farroni
    • 18 - Lugar de Partida

      Emmanuel Cáceres
    • 19 - Lugar de Partida

      Alessandro Salerno
    • 22 - Lugar de Partida

      Germán Sirvent
    • 23 - Lugar de Partida

      Antonino García
    • 25 - Lugar de Partida

      Lucas Colombo Russell
    • 27 - Lugar de Partida

      Gustavo Micheloud
    • 28 - Lugar de Partida

      Emiliano Spataro
    • 29 - Lugar de Partida

      Juan Ángel Rosso

2019
CALENDARIO

Tweets

SuperTC2000Oficial

App STC2000
  • Quni6
  • Sthil
  • YPF
  • Pirelli
  • Mc Donalds
  • SKF