FECHA 07/Oberá  ENTRADAS CRONOGRAMA HISTORIAL

1° Entrenamiento Sábado 29 de julio de 2017 de 10:00 a 10:35hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Mariano Werner Peugeot 408 1 0:00.0 00.000
2 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 0:00.111 00.000
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 0:00.287 00.000
4 Matias Rossi Toyota Corolla 1 0:00.330 00.000
5 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 0:00.354 00.000
6 Leonel Pernia Renault Fluence 1 0:00.515 00.000
7 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.525 00.000
8 Damian Fineschi Ford Focus II 1 0:00.623 00.000
9 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 0:00.719 00.000
10 Ignacio Julián Renault Fluence 1 0:00.776 00.000
11 Facundo Chapur Peugeot 408 1 0:00.818 00.000
12 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 0:00.970 00.000
13 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 1:00.22 00.000
14 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 1:00.31 00.000
15 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 1:00.129 00.000
16 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:00.327 00.000
17 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:00.350 00.000
18 Luciano Farroni Ford Focus II 1 1:00.360 00.000
19 Matías Milla Toyota Corolla 1 1:00.378 00.000
20 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 1:00.534 00.000
21 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 1:00.658 00.000
22 Antonino García Peugeot 408 1 1:00.842 00.000
23 Germán Sirvent Renault Fluence 1 2:00.30 00.000
24 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 2:00.116 00.000
25 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 2:00.177 00.000
26 Bruno Etman Toyota Corolla 1 2:00.275 00.000
27 Franco Riva Ford Focus III 1 3:00.7 00.000
28 Alessandro Salerno Peugeot 408 1 3:00.394 00.000
29 Javier Manta Chevrolet Cruze 1 4:00.994 00.000
30 Luis José Di Palma Renault Fluence 2 00:14:00.545 00.000

PROMEDIO DEL 1: 144,646KM/H.

2° Entrenamiento Sábado 29 de julio de 2017 de 12:15 a 12:50 hs.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Ignacio Julián Renault Fluence 1 0:00.0 00.000
2 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.117 00.000
3 Damian Fineschi Ford Focus II 1 0:00.372 00.000
4 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 0:00.729 00.000
5 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 0:00.913 00.000
6 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 0:00.941 00.000
7 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 0:00.957 00.000
8 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 0:00.976 00.000
9 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 1:00.52 00.000
10 Facundo Chapur Peugeot 408 1 1:00.89 00.000
11 Matias Rossi Toyota Corolla 1 1:00.139 00.000
12 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 1:00.141 00.000
13 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 1:00.142 00.000
14 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:00.165 00.000
15 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 1:00.222 00.000
16 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:00.272 00.000
17 Luciano Farroni Ford Focus II 1 1:00.296 00.000
18 Leonel Pernia Renault Fluence 1 1:00.394 00.000
19 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 1:00.711 00.000
20 Germán Sirvent Renault Fluence 1 1:00.743 00.000
21 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 1:00.769 00.000
22 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:00.819 00.000
23 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 2:00.15 00.000
24 Antonino García Peugeot 408 1 2:00.435 00.000
25 Matías Milla Toyota Corolla 1 2:00.485 00.000
26 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 2:00.511 00.000
27 Bruno Etman Toyota Corolla 1 2:00.527 00.000
28 Franco Riva Ford Focus III 1 2:00.686 00.000
29 Javier Manta Chevrolet Cruze 1 3:00.41 00.000
30 Alessandro Salerno Peugeot 408 1 3:00.492 00.000

PROMEDIO DEL 1:144,772KM/H.

Gral. Entrenamientos Sábado 29 de julio de 2017
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Ignacio Julián Renault Fluence 1 1:48.916 00.000
2 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:49.11 00.095
3 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 1:49.33 00.117
4 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 1:49.122 00.206
5 Damian Fineschi Ford Focus II 1 1:49.288 00.372
6 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 1:49.298 00.382
7 Matias Rossi Toyota Corolla 1 1:49.341 00.425
8 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 1:49.365 00.449
9 Leonel Pernia Renault Fluence 1 1:49.526 00.610
10 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 1:49.730 00.814
11 Facundo Chapur Peugeot 408 1 1:49.829 00.913
12 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:49.829 00.913
13 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 1:49.857 00.941
14 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 1:49.873 00.957
15 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 1:49.892 00.976
16 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 1:49.981 01.065
17 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 1:50.138 01.222
18 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 1:50.140 01.224
19 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:50.188 01.272
20 Luciano Farroni Ford Focus II 1 1:50.212 01.296
21 Matías Milla Toyota Corolla 1 1:50.389 01.473
22 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 1:50.627 01.711
23 Germán Sirvent Renault Fluence 1 1:50.659 01.743
24 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:50.735 01.819
25 Antonino García Peugeot 408 1 1:50.853 01.937
26 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 1:51.127 02.211
27 Bruno Etman Toyota Corolla 1 1:51.286 02.370
28 Franco Riva Ford Focus III 1 1:51.602 02.686
29 Javier Manta Chevrolet Cruze 1 1:51.957 03.041
30 Alessandro Salerno Peugeot 408 1 1:52.405 03.489

Clasificación 1 Sábado 29 de julio de 2017 de 15:00 a 15:17hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 0:00.0 00.000
2 Leonel Pernia Renault Fluence 1 0:00.59 00.000
3 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 0:00.116 00.000
4 Mariano Werner Peugeot 408 1 0:00.274 00.000
5 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 0:00.439 00.000
6 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 0:00.537 00.000
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 0:00.602 00.000
8 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.801 00.000
9 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 0:00.802 00.000
10 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 0:00.865 00.000
11 Damian Fineschi Ford Focus II 1 0:00.870 00.000
12 Facundo Chapur Peugeot 408 1 0:00.929 00.000
13 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 0:00.943 00.000
14 Matias Rossi Toyota Corolla 1 0:00.997 00.000
15 Ignacio Julián Renault Fluence 1 1:00.2 00.000
16 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:00.54 00.000
17 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 1:00.380 00.000
18 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:00.475 00.000
19 Matías Milla Toyota Corolla 1 1:00.501 00.000
20 Bruno Etman Toyota Corolla 1 1:00.532 00.000
21 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 1:00.599 00.000
22 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 1:00.652 00.000
23 Germán Sirvent Renault Fluence 1 1:00.798 00.000
24 Luciano Farroni Ford Focus II 1 1:00.932 00.000
25 Franco Riva Ford Focus III 1 1:00.963 00.000
26 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 1:00.965 00.000
27 Antonino García Peugeot 408 1 2:00.161 00.000
28 Alessandro Salerno Peugeot 408 1 2:00.331 00.000
29 Javier Manta Chevrolet Cruze 1 3:00.961 00.000

PROMEDIO DEL 1: 144,400KM/H.
AUTO N°51 (JOSE MANUEL URCERA) SIN TIEMPOS.

Clasificación 2 Sábado 29 de julio de 2017 de 15:20 a 15:37hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 0:00.0 00.000
2 Mariano Werner Peugeot 408 1 0:00.68 00.000
3 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 0:00.224 00.000
4 Matias Rossi Toyota Corolla 1 0:00.313 00.000
5 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 0:00.345 00.000
6 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.417 00.000
7 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 0:00.427 00.000
8 Leonel Pernia Renault Fluence 1 0:00.568 00.000
9 Damian Fineschi Ford Focus II 1 0:00.587 00.000
10 Facundo Chapur Peugeot 408 1 0:00.798 00.000
11 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 0:00.822 00.000
12 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 0:00.827 00.000
13 Emiliano Spataro Renault Fluence 1 0:00.876 00.000
14 Ignacio Julián Renault Fluence 1 1:00.25 00.000
15 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 1:00.498 00.000
16 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:00.566 00.000
17 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 1:00.980 00.000
18 Luis José Di Palma Renault Fluence 1 2:00.108 00.000
19 Matías Milla Toyota Corolla 1 2:00.181 00.000
20 Bruno Etman Toyota Corolla 1 2:00.571 00.000

Promedio del 1: 145,034KM/H.

Clasificación Sábado 29 de julio de 2017 de 15:40 a 15:45hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Matias Rossi Toyota Corolla 1 0:00.0 00.000
2 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 0:00.62 00.000
3 Leonel Pernia Renault Fluence 1 0:00.151 00.000
4 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 0:00.277 00.000
5 Facundo Chapur Peugeot 408 1 0:00.310 00.000
6 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 0:00.339 00.000
7 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.489 00.000
8 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 0:00.534 00.000
9 Damian Fineschi Ford Focus II 1 0:00.735 00.000
10 Mariano Werner Peugeot 408 1 1:00.292 00.000

Promedio del 1: 144,836km/h.
AUTO N°25 (GUERRIERI) RETIRO DE UN TIEMPO POR OBSTRUIR VUELTA DE CLASIFICACIÓN.

Carrera Clasificatoria Sábado 29 de julio de 2017, 16:30hs 9 vueltas o un máx. de 25min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Leonel Pernia Renault Fluence 9 00:19:06.404 00.000
2 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 9 00:19:07.138 00.734
3 Facundo Chapur Peugeot 408 9 00:19:09.216 02.078
4 Facundo Ardusso Renault Fluence 9 00:19:09.710 00.494
5 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 9 00:19:10.11 00.301
6 Matias Rossi Toyota Corolla 9 00:19:10.600 00.589
7 Facundo Conta Chevrolet Cruze 9 00:19:12.398 01.798
8 Damian Fineschi Ford Focus II 9 00:19:12.903 00.505
9 Mariano Werner Peugeot 408 9 00:19:13.436 00.533
10 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 9 00:19:14.57 00.621
11 Ignacio Julián Renault Fluence 9 00:19:14.834 00.777
12 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 9 00:19:15.123 00.289
13 Emiliano Spataro Renault Fluence 9 00:19:15.283 00.160
14 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 9 00:19:16.673 01.390
15 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 9 00:19:17.259 00.586
16 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 9 00:19:18.105 00.846
17 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 9 00:19:18.785 00.680
18 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 9 00:19:19.0 00.215
19 Luis José Di Palma Renault Fluence 9 00:19:19.46 00.046
20 Matías Milla Toyota Corolla 9 00:19:19.500 00.454
21 Luciano Farroni Ford Focus II 9 00:19:19.556 00.056
22 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 9 00:19:19.875 00.319
23 Alessandro Salerno Peugeot 408 9 00:19:22.456 02.581
24 Javier Manta Chevrolet Cruze 9 00:19:23.5 00.549
25 Antonino García Peugeot 408 9 00:20:26.448 01:03:00.443
26 Franco Riva Ford Focus III 5 9:34.496 04.000
27 Germán Sirvent Renault Fluence 4 7:40.144 01.000
27 Bruno Etman Toyota Corolla 3 6:30.362 01.000
28 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 2 4:17.385 01.000

PROMEDIO DEL 1: 123,789KM/K.
REC. DE VTA: PERNIA - 1M50S052/1000 - PROM: 143,278KM/H.
AUTO N°25 (GUERRIERI) RECARGADO CON PUESTOS POR MANIOBRA PELIGROSA AL N°34 (ROSSO).
AUTO N°51 (URCERA) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°18 (GARCIA).
AUTO N°28 (MILLA) RECARGADO CON PUESTOS POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°13 (DI PALMA).
SE DESESTIMA RECLAMO DEL AUTO N°17 (ROSSI).
AUTO N°5 (YANNANTUONI) EXCLUIDO PARCIALMENTE POR TECNICA (ART. 11.3.6 DEL REGLAMENTO TECNICO - PARAGOLPE).

Tanques Llenos Domingo 30 de julio de 2017 de 09:45hs a 09:55hs
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 1 0:00.0 00.000
2 Damian Fineschi Ford Focus II 1 0:00.82 00.000
3 Facundo Chapur Peugeot 408 1 0:00.102 00.000
4 Facundo Conta Chevrolet Cruze 1 0:00.305 00.000
5 Fabian Yannantuoni Peugeot 408 1 0:00.325 00.000
6 Matias Rossi Toyota Corolla 1 0:00.440 00.000
7 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 1 0:00.441 00.000
8 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 1 0:00.569 00.000
9 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 1 0:00.879 00.000
10 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 1 1:00.11 00.000
11 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 1 1:00.70 00.000
12 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 1 1:00.174 00.000
13 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 1 1:00.270 00.000
14 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 1 1:00.459 00.000
15 Bruno Etman Toyota Corolla 1 2:00.77 00.000
16 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 1 2:00.81 00.000
17 Franco Riva Ford Focus III 1 2:00.92 00.000
18 Antonino García Peugeot 408 1 2:00.282 00.000
19 Alessandro Salerno Peugeot 408 1 2:00.394 00.000
20 Matías Milla Toyota Corolla 1 2:00.849 00.000
21 Javier Manta Chevrolet Cruze 1 4:00.814 00.000
22 Facundo Ardusso Renault Fluence 1 5:00.215 00.000
23 Ignacio Julián Renault Fluence 1 5:00.590 00.000
24 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 7:00.158 00.000
25 Mariano Werner Peugeot 408 1 7:00.482 00.000
26 Luciano Farroni Ford Focus II 1 8:00.175 00.000
27 Germán Sirvent Renault Fluence 1 9:00.678 00.000
28 Emiliano Spataro Renault Fluence 2 00:12:00.403 00.000
29 Luis José Di Palma Renault Fluence 2 00:20:00.543 00.000
30 Leonel Pernia Renault Fluence 2 00:21:00.414 00.000

PROMEDIO DEL 1°: 144,213KM/H.

Carrera Final Domingo 30 de julio de 2017, 12:10hs 27 vueltas o un máx. de 55min.
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Leonel Pernia Renault Fluence 27 00:53:46.252 00.000
2 Bernardo Llaver Chevrolet Cruze 27 00:53:49.54 02.802
3 Facundo Ardusso Renault Fluence 27 00:53:51.270 02.216
4 Mariano Werner Peugeot 408 27 00:53:52.512 01.242
5 Facundo Chapur Peugeot 408 27 00:53:54.377 01.865
6 Agustin Canapino Chevrolet Cruze 27 00:53:56.357 01.980
7 Damian Fineschi Ford Focus II 27 00:53:57.72 00.715
8 Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 27 00:53:57.919 00.847
9 Ignacio Julián Renault Fluence 27 00:53:58.676 00.757
10 Emiliano Spataro Renault Fluence 27 00:53:59.170 00.494
11 Facundo Conta Chevrolet Cruze 27 00:54:02.203 03.033
12 Martin Moggia Citroen C4 Lounge 27 00:54:05.138 02.935
13 Emmanuel Cáceres Fiat Linea 27 00:54:06.365 01.227
14 José Manuel Urcera Citroen C4 Lounge 27 00:54:07.484 01.119
15 Juan Ángel Rosso Ford Focus II 27 00:54:07.963 00.479
16 Luciano Farroni Ford Focus II 27 00:54:16.762 08.799
17 Luis José Di Palma Renault Fluence 27 00:54:18.81 01.319
18 Alessandro Salerno Peugeot 408 27 00:54:18.200 00.119
19 Bruno Etman Toyota Corolla 27 00:54:19.598 01.398
20 Antonino García Peugeot 408 27 00:54:24.39 04.441
21 Matías Milla Toyota Corolla 26 00:52:30.503 01.000
22 Matias Rossi Toyota Corolla 26 00:54:08.448 01:37:00.945
23 Carlos Javier Merlo Fiat Linea 24 00:54:34.552 02.000
24 Manuel Mallo Chevrolet Cruze 19 00:36:56.389 05.000
25 Germán Sirvent Renault Fluence 17 00:33:35.281 02.000
26 Esteban Guerrieri Citroen C4 Lounge 11 00:22:21.482 06.000
27 Javier Manta Chevrolet Cruze 7 00:13:42.77 04.000
28 Gabriel P. de Leon Toyota Corolla 5 00:10:10.661 02.000

PROMEDIO DEL 1: 131,960KM/H.
REC. DE VTA: LEONEL PERNIA - 1m50s.580/1000 - 142,594KM/H.
AUTO N°11 (RIVA) EXCLUIDO POR MANIOBRA PELIGROSA A LOS AUTOS N°18 (GARCIA) Y N°5 (YANNANTUONI).
AUTO N°99 (SALERNO) RECARGO DE 1 PUESTO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°13 (DI PALMA).
AUTO N°17 (ROSSI) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°29 (CONTA).
AUTO N°27 (ETMAN) APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°9 (SIRVENT).
AUTO N°5 (YANNANTUONI) EXCLUIDO MÁS TRES GRILLAS PRÓXIMO EVENTO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°10 (MALLO).
AUTO N°22 APERCIBIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°28 (MILLA).V

  • Carrera Clasificatoria

    • 1 - Lugar de Partida

      Leonel Pernia
    • 2 - Lugar de Partida

      Bernardo Llaver
    • 3 - Lugar de Partida

      Fabian Yannantuoni
    • 4 - Lugar de Partida

      Facundo Chapur
    • 5 - Lugar de Partida

      Damian Fineschi
    • 6 - Lugar de Partida

      Agustin Canapino
    • 7 - Lugar de Partida

      Matias Rossi
    • 8 - Lugar de Partida

      Facundo Ardusso
    • 9 - Lugar de Partida

      Esteban Guerrieri
    • 10 - Lugar de Partida

      Facundo Conta
    • 11 - Lugar de Partida

      Matias Munoz Marchesi
    • 12 - Lugar de Partida

      Ignacio Julián
    • 13 - Lugar de Partida

      Carlos Javier Merlo
    • 14 - Lugar de Partida

      Gabriel P. de Leon
    • 15 - Lugar de Partida

      Juan Ángel Rosso
    • 16 - Lugar de Partida

      Emiliano Spataro
    • 17 - Lugar de Partida

      Mariano Werner
    • 18 - Lugar de Partida

      Luis José Di Palma
    • 19 - Lugar de Partida

      Matías Milla
    • 20 - Lugar de Partida

      Bruno Etman
    • 21 - Lugar de Partida

      Manuel Mallo
    • 22 - Lugar de Partida

      Martin Moggia
    • 23 - Lugar de Partida

      Germán Sirvent
    • 24 - Lugar de Partida

      Luciano Farroni
    • 25 - Lugar de Partida

      Franco Riva
    • 26 - Lugar de Partida

      Emmanuel Cáceres
    • 27 - Lugar de Partida

      Antonino García
    • 28 - Lugar de Partida

      Alessandro Salerno
    • 29 - Lugar de Partida

      Javier Manta
    • 30 - Lugar de Partida

      José Manuel Urcera
  • Carrera Final

    • 1 - Lugar de Partida

      Leonel Pernia
    • 2 - Lugar de Partida

      Bernardo Llaver
    • 3 - Lugar de Partida

      Facundo Chapur
    • 4 - Lugar de Partida

      Facundo Ardusso
    • 5 - Lugar de Partida

      Agustin Canapino
    • 6 - Lugar de Partida

      Matias Rossi
    • 7 - Lugar de Partida

      Facundo Conta
    • 8 - Lugar de Partida

      Damian Fineschi
    • 9 - Lugar de Partida

      Mariano Werner
    • 10 - Lugar de Partida

      Matias Munoz Marchesi
    • 11 - Lugar de Partida

      Ignacio Julián
    • 12 - Lugar de Partida

      Carlos Javier Merlo
    • 13 - Lugar de Partida

      Emiliano Spataro
    • 14 - Lugar de Partida

      Gabriel P. de Leon
    • 15 - Lugar de Partida

      Manuel Mallo
    • 16 - Lugar de Partida

      Martin Moggia
    • 17 - Lugar de Partida

      Juan Ángel Rosso
    • 18 - Lugar de Partida

      Esteban Guerrieri
    • 19 - Lugar de Partida

      Luis José Di Palma
    • 20 - Lugar de Partida

      Matías Milla
    • 21 - Lugar de Partida

      Luciano Farroni
    • 22 - Lugar de Partida

      Emmanuel Cáceres
    • 23 - Lugar de Partida

      Alessandro Salerno
    • 24 - Lugar de Partida

      Javier Manta
    • 25 - Lugar de Partida

      Antonino García
    • 26 - Lugar de Partida

      Franco Riva
    • 27 - Lugar de Partida

      Germán Sirvent
    • 28 - Lugar de Partida

      Bruno Etman
    • 29 - Lugar de Partida

      José Manuel Urcera
    • 30 - Lugar de Partida

      Fabian Yannantuoni

2017
CALENDARIO

Tweets

SuperTC2000Oficial

App STC2000